Skip to content

АНИМА ПРОФИ рекламно-производственная фирма

Календари на 2024 год!

Подробнее...

КРУЖКА - КЛАССИКА ЖАНРА!

Подробнее...

Прокачай сотрудников! Печать

06.02.2019

Зима близится к концу. Скоро весна - время тесного общения и тимбилдингов. Напомним основные цели командных мероприятий:

 

1. Сплочение коллектива для достижения общих целей.

2. Улучшение взаимодействия внутри команды и замена конкуренции на сотрудничество. Возможность ближе узнать друг друга и проникнуться доверием к членам коллектива.

3. Повышение лояльности персонала к руководству. Участвуя в тренингах наравне с рядовыми специалистами, директор воспринимается ими как человек, а не как должность. Логика его решений становится более понятной для коллектива и вызывает меньшее отторжение.

4. Психологическая разгрузка для персонала. Способность ощутить себя не винтиком механизма, но частью дружной команды единомышленников.

Как и в спорте - осознание того, что ты - часть команды, помогает добиться наивысших результатов. А ощутить себя единым коллективом поможет объединяющая фирменная атрибутика: футболки, кепки, козырьки, термокружки и рюкзаки.

Мы с радостью поможем вам создать индивидуальный и неповторимый командный стиль, который, к тому же, позволит вашему мероприятию выглядеть на отчётных фотографиях достойно, красиво и профессионально. Ведь никогда не стоит забывать о важности фоточек в инстаграмме и в контакте!

Так же, мы с удовольствием подберём призы, сувениры и другую наградную продукцию для победителей, отличившихся и просто участников.